29 апреля (понедельник)
09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:00 «Доброе утро!» - бодрая зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)
11:00 «Первоцветы» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)
12:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)
15:00 «Весенние краски» - мастер-класс для детей по работе с акварелью 5+ (Анимационная комната)
16:00 «Твистер джуниор» - активная весёлая игра для детей 7+ (Анимационная комната)
17:00 «Мафиози» - играем в «Мафию» 9+ (Анимационная комната)
18:00 «МультВселенная» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
30 апреля (вторник)
09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:00 «ПодЗарядка» - активная зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)
11:00 «В ожидании мая» - готовим праздничную открытку своими руками 5+ (Анимационная комната)
12:00 «Ловкий мяч» - активные игры на свежем воздухе 5+ (Футбольное поле)
15:00 «Букет своими руками» - мастер-класс для всей семьи, делаем оригинальный букет 5+ (Анимационная комната)
16:00 «Крокодил» - игра-пантомима для детей 5+ (Анимационная комната)
17:00 «Большие гонки» - поиграем на игровых автоматах 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «МульТайм» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
1 мая (среда)
09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «Активити» - танцевальная зарядка на свежем воздухе для детей 5+ (Верёвочный городок)
11:00 «Первомай» - творческая мастерская, рисуем первомайские плакаты 5+ (Анимационная комната)
11:30 «Да здравствует первое мая!» - праздничное шествие с красочными плакатами и барабанным оркестром
12:00 Экскурсия по экспозиции ВМФ
13:00 «Мир!Труд!Май!» - праздничные гуляния, посвященные празднику труда и весны
В программе:
- Концертная программа с любимыми песнями
- «Ярмарка подарков» - акция для детей, получи игровую валюту за участие и обменяй на подарок
- «На крыльях майского ветра» - расписываем и запускаем воздушных змеев
- «Птичьи трели» - семейный мастер-класс, мастерим скворечники своими руками и устанавливаем их на территории отеля
- «Ярмарка подарков» - акция для детей, получи игровую валюту и обменяй на подарок
- «Весеннее соцветье» - творческая мастерская, делаем гербарий в рамке
- Барбекю, другие вкусные угощения и любимые напитки
15:00 «Угадай-ка» - викторина по любимым мультфильмам для детей 5+
16:00 «Зелёная аллея добра» - благотворительная акция, каждый желающий сможет посадить дерево и внести свой вклад в сохранение природы (Тропа здоровья)
17:00 «Матч-реванш» - турнир дня по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «Мир мультиков» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
20:00 «Быстрее, выше, сильнее» - интерактивная игровая программа и дискотека для детей 5+ (ЗФиК)
21:00 «Мафия» - ролевая игра 16+ (Сбор в анимационной комнате)
2 мая (четверг)
09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:00 «Бодрое утро» - весёлая зарядка с командой анимации 0+ (Анимационная комната)
11:00 «Вытворяшки» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)
12:00 «В ритмах весны» - весёлое времяпровождение на свежем воздухе 5+ (Верёвочный городок)
15:00 «Цветной волчок» - мастер-класс для детей, делаем спиннер 5+ (Анимационная комната)
16:00 «ДаНетКи» - увлекательные игры для детей 5+ (Анимационная комната)
17:00 «Кинг Понг» - турнир дня по настольному теннису 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «МультПросмотр» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
3 мая (пятница)
09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:00 «Физкульт-привет!» - энергичная зарядка на свежем воздухе для всей семьи 0+ (Верёвочный городок)
11:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)
12:00 «БуМагия» - творческая мастерская для детей 5+ (Анимационная комната)
15:00 «Эбру» - творческий мастер-класс для всех желающих, увлекательное рисование на воде 5+ (Зал «Ренуар»)
16:00 «Мимимишки» - аквагрим для детей 0+ (Лобби/Ресепшн)
17:00 «Фото-ружьё» - фото-квест и конкурс на лучшую фотографию 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «МульТайм» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
20:00 «Диско-шар» - вечеринка для детей 0+ (Зал «Моне»)
21:00 «Киновечер» - просмотр фильмов 18+ (Анимационная комната)
4 мая (суббота)
09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:00 «Ранние пташки» - бодрящая зарядка с командой анимации 0+ (Анимационная комната)
11:00 «Настолки с полки» - весёлые посиделки с командой анимации 5+ (Анимационная комната)
12:00 «Ловкий мяч» - играем в подвижные игры на свежем воздухе 5+ (Футбольное поле)
15:00 «Давайте рисовать» - конкурсная выставка праздничных рисунков 5+ (Анимационная комната)
16:00 «Воздушный хоккей» - дружеский турнир по аэрохоккею 5+ (Сбор в анимационной комнате)
17:00 «Мафиози» - игра в «Мафию» для детей 9+ (Анимационная комната)
18:00 «Мультяшки» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)
20:00 «Зажги звезду» - весёлая дискотека с играми и конкурсами для детей 5+ (Зал «Моне»)
21:00 «Вечерние посиделки» - приятный вечер за настольными играми 18+ (Сбор в анимационной комнате)
5 мая (воскресенье)
09:30 «Развивай-ка» - развивающие занятия для самых маленьких 0+ (Анимационная комната)
10:30 «РазБудильник» - танцевальная зарядка для всей семьи 0+ (Анимационная комната)
11:00 «Быстрые кеды» - активное времяпровождение на свежем воздухе 5+ (Верёвочный городок)
12:00 «Воистину Воскресе» - семейный мастер-класс к празднику Светлой Пасхи 5+ (Анимационная комната)
15:00 «Пасхальный кролик» - творческая мастерская для всей семьи 5+ (Анимационная комната)
16:00 «ДаНетКи» - увлекательная игра для детей 7+ (Анимационная комната)
17:00 «КингПонг» - турнир дня по настольному теннису 5+ (Сбор в анимационной комнате)
18:00 «Мульти-пульти» - просмотр мультфильмов 0+ (Анимационная комната)